Herzlich Willkommen bei der

Gemeinnützigen Baugenossenschaft Steglitz eG.

Die GBSt - Rechnungswesen ( Alles rund um Ihre Miete )

 

Lutz Siefert
Leiter Rechnungswesen / Prokurist

Email: lutz.siefert@gbst.de
Tel.: +49 (0) 30-790 801 -0


 


Cornelia Riediger
Mietenbuchhaltung
Email: cornelia.riediger@gbst.de
Tel.: +49 (0) 30-790 801 -41


Bianca Münster
Mietenbuchhaltung
Email: bianca.muenster@gbst.de
Tel.: +49 (0) 30-790 801 -29

 

 

 

Andreas Kalkoff
Rechnungswesen, Systemadministration

Email: andreas.kalkoff@gbst.de
Tel.: Tel. +49 (0) 30-790801-20

Petra Tschich
Kreditorenbuchhaltung

Email: petra.tschich@gbst.de
Tel.: +49 (0) 30-790 801 -39

 

 

Marion Wolff
Mahn- und Klagewesen
Email: marion.wolff@gbst.de
Tel.: Tel. + 49(0) 30-790801-63

Laura Kaross
Email: laura.kaross@gbst.de
Tel.: +49 (0) 30-790801-25